22.05.2020

Риспердэл, вспомненный из-за странного запаха

Приблизительно 16 000 бутылок лекарственного средства шизофрении – Risperdal – вспомнили компания Johnson & Johnson, Ortho-McNeil-Janssen Pharmaceuticals Inc. из-за «нетипичного аромата».Запах, как думают, вызывается следами побочного продукта химического консерванта, примененного к деревянным поддонам – 2, 4, 6 tribromoanisole (TBA). …

Уличные Рабочие Пола Уязвимы для ВИЧ/СПИДА В Бангладеш

Болезни, передающиеся половым путем / инфекции – также известный как STDs/STIs и когда-то названный венерическими заболеваниями – являются инфекционными болезнями, распространяющимися от человека человеку через близкий / половой контакт. Существуют различные виды STD, Некоторые виды STD очень опасны для здоровья человека. …

Связь между астмой и менее тяжелыми результатами от пандемического гриппа H1N1

Согласно расследованию, представленному на Ежегодном Конгрессе европейского Дыхательного Общества в Амстердаме, люди с астмой, госпитализированные с пандемическим гриппом H1N1 (свиной грипп), вдвое менее вероятны умереть или потребовать интенсивной терапии по сравнению с людьми без астмы. Они обнаружили, что несмотря на то, что астма является одной из наиболее распространенных болезней, наблюдаемых в людях, госпитализированных с H1N1, те с астмой не имели как тяжелые результаты по сравнению с теми без условия. …

Противозачаточные таблетки вспомненная, упаковочная ошибка затеняют числа срока годности и партии

Несколько противозачаточных таблеток вспомнили Фармацевтические препараты Qualitest, универсальный производитель лекарств из Алабамы, потому что много чисел партии и сроки годности не видимы из-за упаковочной ошибки.Вспомненные противозачаточные таблетки имели пузырь, превращенный 180 градусов на карте, на которой он был упакован, приведя к аннулированию еженедельной ориентации таблетки и мраку срока годности и числа партии, заявила компания. …

США разворачивают бесплатную широкополосную программу для пользователей с низким доходом

программа

Пилотный проект ConnectHome окажет помощь принести скоростной доступ в Интернет примерно в 275 000 домашних хозяйств с низким доходом в 27 городах и в племенной нации.Начиная с принятия президентства в 2009, Обама продвигал идею развернуть скоростную широкополосную сообщение до всех американцев для помещения граждан на более ровную игровую площадку для образования, поиска работы и других критических жизненных задач. …

Блог Бизнесмена