26.05.2020

Фото приложение Google продолжает сохранить картинки после того, как приложение будет удалено

фото

Для пользователей это указывает меньше управления их содержания, в то время, когда они прекращают применять приложение. Это возможно фиксировано, внеся трансформации в установки в Гугл Play Services.

Дэвид А. Арнотт, редактор новостей помощника Нэшвиллского Бизнес-Издания, записал в истории 10 июля, что он загрузил и экспериментировал с фото Гугл ранее данной пружиной по окончании его выпуска мая и что, тогда как ему понравились кое-какие его функции, он в итоге удалил его в пользу другого фото приложения, которое он ранее применял. …

Магнитные и медные браслеты, неэффективные против боли при артрите, исследовании, которым управляют,

После выполнения первого рандомизированного плацебо-контролируемого исследования на использовании магнитных и медных браслетов и запястья связывает для освобождения болиартрит, исследователи в Великобритании пришли к заключению, что они были неэффективны.Исследование было во главе со Стюартом Ричмондом, Научным сотрудником в Науках Министерства здравоохранения в Йоркском университете, и было изданоонлайн 12 октября в журнале Complementary Therapies in Medicine. …

Спорная женская таблетка либидо, поддержанная консультативным комитетом FDA

Спорная таблетка flibanserin – подразумевала быть первичным лечением для низкого либидо в женщинах – был рекомендован для одобрения Управления по контролю за продуктами и лекарствами консультативным комитетом. Ранее, консультативные комитеты дважды голосовали против одобрения лекарственного средства – названный некоторыми, чтобы быть «виагрой для женщин» – из-за проблем безопасности и эффективности. …

Боль в плечах – кортикостероиды низкой и большей дозы имеют ту же эффективность

Даже при том, что одно из наиболее распространенного лечения для боли в плечах является инъекциями кортикостероида, только несколькими высококачественными исследованиями к исследованию там, эффективность и продолжительность действия были проведены. Однако новое расследование двух обычно дозы кортикостероида, введенные для боли в плечах, обнаружили, что более низкие дозы являются столь же эффективными как более высокие для сокращения боли, продолжительности эффективности и улучшили диапазон движения. …

Используя рюкзаки правильно может уменьшить шанс болей как взрослые

С началом школьного смутного очертания родители должны знать об опасностях и предотвратимых шагах плохо используемых или перегруженных рюкзаков, по словам физиотерапевтов в Больнице Сообщества Квентина Миса.Они выдвигают на первый план ту боль предотвращения, теперь может помочь уменьшить возможности детей развивающейся шеи, плеча или боли в спине как взрослые. …

Блог Бизнесмена