01.06.2020

Прорыв лекарственного средства рака простаты для агрессивной формы болезни

Лекарственное средство нового рассмотрения дела звонило, абиратерон показал высокого показателя успешности при лечении мужчин с агрессивным, лекарственное средство устойчивая, и часто фатальная формарак простаты. 70 – 80 процентов мужчин на испытании испытали драматические сокращения PSA (белковый маркер для рака простаты) и опухольсжатие, даже при опухолях, распространившихся к кости и другой ткани. …

Обещание нового лекарственного средства ожирения Contrave® Looks Set для одобрения FDA

Многообещающее новое лекарственное средство для лечения Ожирения, известного как Contrave®, развитый Orexigen Therapuetics, кажется, двигалось в конечные состояния обзора FDA, очищая путь к вероятному одобрению.Лекарственное средство было ранее отклонено FDA, в феврале 2011 заявившей, что крупномасштабное исследование сердечно-сосудистых (резюме), риск будет необходим, прежде чем они могли рассмотреть одобрение. …

У трагического участника испытания лекарственного препарата есть ранние симптомы рака

Дэвид Оукли, принявший участие в испытании лекарственного препарата, пошедшем трагически неправильно раньше в этом году в Лондоне, говорит, что теперь развил ранние симптомы рака. Он ищет компенсацию от Parexel, компании, выполнившей испытание. Испытание лекарственного препарата заставило шесть здоровых волонтеров стать тяжело больными в марте 2006, два из них почти умерли. …

Google Voices Support для счета реформы контроля

счет

Закон о Свободе США, что разрешил бы интернет-компаниям раскрывать больше подробных данных правительственных запросов на информацию о клиентах, есть ответственным шагом в верном направлении, заявляет компания.Закон о Свободе США, представленный на этой неделе в палате и Сенате, ослабился бы, но не всецело встал бы, кое-какие из тех ограничений. …

1 в 5 школьницах ‘испытывают подростка, датирующего насилие’

Больше чем 20% учеников и 10% дамы школы мужского пола в Соединенных Штатах испытали некоторую форму ребёнка, датирующего принуждение в течение прошедшего года. Это в согласовании с новенькому изучению, изданному в издании JAMA Pediatrics.Дабы оценить распространенность физического TDV, обзор задал вопрос 9 900 учеников школы , датировавшихся в течение прошлых 12 месяцев, сколько раз кто-то «физически повредил их специально». …

Блог Бизнесмена