05.06.2020

Проходы меланомы от матери к будущему

Злокачественная Меланома, как известно, очень агрессивна, распространяясь быстро к другим частям тела, если оставлено невылеченным. Чрезвычайно редко, однако, для него быть в состоянии пройти к будущему плоду. Это – то, что, кажется, произошло в случае Брианы Кокса, которому удалили злокачественную меланому кожи в 2006. …

Волшебные грибы дали людям полный мистический опыт

Более чем 60% волонтеров в строгом испытании, финансируемом американским правительством, сказали, что одна волшебная грибная процедура дала им полный мистический опыт и несколько месяцев счастья. Волшебные грибы также известны как психоделические грибы.

Исследователи, из университета Джона Хопкинса, Балтимор, хотели узнать, каковы неврологические механизмы и эффекты псилоцибина были. …

Волшебные грибы для депрессии

Кажется, что поток мнения против запрещенных наркотиков поворачивается еще раз с учеными, объявляющими, что Гриб Псилоцибина, популярный у партийных посетителей и более известный как Shrooms или Magic Mushrooms, должен быть успешным для лечения людей с депрессией.Грибы были популярны в течение длительного времени с наскальными рисунками, относящимися ко времени относящейся к мезолиту эры (от 14,000 до 5 000 до н.э) показ картин гриба. …

Nissan представил свой концепт “умных часов”

nissan

В неспешно набирающий движение поезд называющиеся “Умные часы” сейчас стремятся впрыгнуть многие производители. Среди них и помой-му на первый взгляд далекие от мобильных разработок.

Одним из таких приозвоителей стал Nissan, представивший собственный концепт часов называющиеся Nismo Watch.Кстати, ниссановцы пошли верным методом, создав часы, подключаемые к внутренним совокупностям автомобиля – это очень занимательное и перспективное направление, в случае если отвлечься от “гоночной” составляющей. …

Чрезвычайно Страдающий ожирением человек придерживался стула в течение двух лет найденное бессознательное состояние и умирает

43-летний болезненно страдающий ожирением человек, застревавший к креслу с откидной спинкой в течение двух лет, был найден без сознания соседями по комнате, немедленно вызвавшими полицию. Человек Огайо умер позже в Больнице Уилинга, Западная Вирджиния.

Согласно штату врачей, человек жил с подругой и другом в Беллэйре, Огайо. …

Блог Бизнесмена