17.06.2020

CDC: большинство коммерческих продуктов для младенцев, малыши содержат слишком много соли, сахар

Новое исследование из Центров по контролю и профилактике заболеваний находит большинство предварительно упакованной еды, и закуски для малышей в США содержат высокий уровень соли или сахара, который говорят исследователи, мог ставить детское здоровье под угрозу.Предварительно упакованная еда малыша, проанализированная в этом исследовании, содержала натрий на уровнях почти в 1.5 раза выше, чем рекомендации, установленные Институтом медицины. …

Высококачественное последующее лечение депрессии через онлайновый обмен сообщениями

Онлайновый обмен сообщениями может обеспечить организованное долечивание для депрессии эффективно и продуктивно, согласно случайному контрольному исследованию 208 медицинских пациентов Группы что Журнал Общей Терапии, электронной изданной перед печатью.После пяти месяцев, по сравнению с половиной пациентов рандомизированно назначил, чтобы получить обычную заботу, половина, у кого было три онлайновых управленческих контакта заботы с обученной психиатрической медсестрой, значительно более вероятно, будет чувствовать себя менее подавленной, принимать их антидепрессивные лекарства, как предписано и будет «очень удовлетворена» их лечением для депрессии. …

Антибиотики могли использоваться, чтобы безопасно лечить инфекции в младенцах за пределами больниц

Когда новорожденные и молодые младенцы заражаются возможными тяжелыми бактериальными инфекциями, рекомендуемое лечение является госпитализацией и курсом впрыскиваемых антибиотиков. Однако результаты трех больших испытаний предполагают, что упрощенные режимы антибиотиков, поставленные за пределами стационарного урегулирования, могут также лечить эти инфекции безопасно и эффективно. …

Птичий грипп в Индонезии: распространенность, смертность и действие

Чтобы помочь Индонезии улучшить свою высокую человеческую смертность из-за птицыгрипп (грипп H5N1), более эффективные диагностические методы должны использоватьсяи улучшенное социальное сопровождение должно быть осуществлено, чтобы достигнуть быстреелечение с противовирусными средствами, по словам авторов статьивыпущенный 14 августа 2008 в Скальпеле. …

Яндекс начал предсказывать дорожные пробки

яндекс

Новый сервис на Яндекс.Картах разрешает не только лишь осознать, что происходит на дорогах сейчас, но и заметить прогноз на 15, 30, 45 либо 60 мин.. Сервис уже доступен для киевлян.Весной 2011 года Яндекс совершил IPO на бирже Nasdaq – одно из самых масштабных размещений российских компаний по окончании кризиса 2009 года, и первое размещение компании РФ на Nasdaq с 2006 года. …

Блог Бизнесмена