22.06.2020

Ибупрофен помогает высотной болезни

Стэнфордская Hospital & Clinics и клинический доцент в Медицинской школе Стэнфордского университета, нашел, что широко доступное, отпускаемое без рецепта (OTC) лекарственное средство может помочь с высотой или острой горной болезнью (AMS). Детали его исследования были изданы на этой неделе в Летописи Неотложной медицинской помощи. …

Инжекторы объявления растущая проблема безопасности, Google Says

инжектор

Программы, каковые вставляют либо заменяют объявления на страницах, что пользователи посещают, распространяются, компания даёт предупреждение.Основанный на итогах в отчете, Гугл удалил 192 обманчивых расширения Chrome, каковые повлияли примерно на 14 миллионов пользователей. Гугл кроме этого обновил Chrome, так, пользователи приобретают красное и предупреждение предупреждение, в то время, когда они планируют загрузить вредоносное ПО, сообщил Томас. …

Устройство давления, которое носят на ухе ночью, чтобы лечить проанализированную рубцовую ткань

Расследование семи пациентов проанализировало использование устройства давления, которое носят быстро, чтобы подкрепить другую терапию для ушных келоидов (наращивание рубцовой ткани уха), сообщался в статье, опубликованной Онлайн Сначала сегодня Архивами Лицевой Пластической хирургии, одним из журналов JAMA/Archives. …

Проектный Fi Google мог оказать давление на Verizon, AT&T

проектный

АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ: Большой успех Проектной услуги беспроводной связи Fi Гугл будет зависеть от того, как действенно ее работы архитектуры общей сети, говорят аналитики.Предположите, что Fi машинально подключает пользователей больше чем к 1 миллиону свободных, открытых точек доступа Wi-Fi, каковые компания уже проверила как являющийся стремительным и надежным, вице-президент Гугл Коммуникационных продуктов, каковые Ник Фокс сообщил в сообщении в блоге. …

Блог Бизнесмена