29.06.2020

Ученые ‘взламывают’ общую бактерию пищеварительного тракта

В новом исследовании, изданном в журнале Cell Systems, исследователи показывают, как они спроектировали общую бактерию пищеварительного тракта, чтобы иметь новые функции, позволив контроль экспрессии гена в кишечниках мышей.Исследователи надеются, что могут однажды использовать сигнализацию кишечника, чтобы изменить экспрессию гена через спроектированные бактерии, которые могли предложить новые стратегии лечения для многочисленных санитарных условий. …

Больше спортсменов с внезапной сердечной смертью, чем ранее мысль

Приблизительно 1 в каждых 44 000 тысячах спортсменов в США умирает от внезапной сердечной смерти в США каждый год, значительно более высоком уровне, чем ранее мысль, Кимберли Хармон, объяснил Доктор медицины в журнале Circulation. Хармон полагает, что обнаружение их команды может оказать влияние на рекомендации по медицинскому осмотру для молодых людей на организованных спортивных состязаниях. …

Google Denies It Harms Rivals After EU Files Antitrust Charges

google

инновации и Конкуренция процветают на рынках, где Гугл соперничает, говорят начальники компании.Google 15 апреля строго опровергнул официальную жалобу в ЕС , что это злоупотребило своим положением на рынке для причинения вреда соперникам в торговых площадках и онлайновом поиске Android.«Любой экономист сообщил бы, что Вы почти всегда не видите тонну инноваций, новых участников либо инвестиций в секторы, где борьба застаивается – либо во власти одного проигрывателя», заявил первый вице-президент Гугл Search Amit Singhal в одном сообщении в блоге. …

NASA показало необычного супербота для десанта на Титан

nasa

Эксперты из исследовательского центра NASA Ames Research Center в Калифорнии внесли предложение применять для изучения вторых небесных тел, а именно спутника Сатурна Титана, нового робота, выстроенного по так именуемого принципу "напряженная целостность", что применяет соединение твёрдых и эластичных элементов.4 фотоВажным есть то, что разрабатываемый робот складывается для транспортировки, занимая наряду с этим минимум места. …

Экспериментальному препятствующему свертыванию крови лекарственному средству Brilinta не нужно никакое генетическое тестирование, в отличие от Plavix

Экспериментальное препятствующее свертыванию крови лечение Brilinta (ticagrelor) работает над пациентами, независимо от того, была ли у них генетическая вариабельность, которая, как ранее показывалось, влияла на реакции пациентов на Plavix (клопидогрел), лечение блокбастера Сэнофи-Авентиса, AztraZeneca PLC, объявило сегодня. …

Блог Бизнесмена