02.07.2020

Новый фильм о Джеймсе Бонде будет называться "Спектр"

фильм

Одним из основных злодеев фильма станет оскароносный Кристоф Вальц, компанию ему составит сыгравший Мориарти в "Шерлоке" ирландский актер Эндрю Скотт. Женская часть фильма – за Моникой Белуччи и Леей Сейду.

//–>7 фото

Фото


Избирательное коронарное размещение пластической операции на сосудах или стента тот же дневной выброс – никакой больший риск смерти

Исследование, изданное в проблеме 5 октября ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, показывает, что выбрал пациентов Бесплатной медицинской помощи с низким риском, перенесших избирательное подкожное коронарное вмешательство (PCI), такое как баллонная ангиопластика или размещение стента редко освобождались от обязательств тот же день даже при том, что нет никакого повышенного риска того, чтобы быть повторно допущенным в больницу или наличия более высокого риска смерти спустя 2 или 30 дней после процедуры по сравнению с пациентами, остающимися в больнице быстро. …

Комбинация Bydureon для диабета получает положительное мнение в Европе

Bydureon дал положительное мнение CHMP (Комитет по Лекарственным продуктам для Человеческого Использования), часть Европейского валютного соглашения (европейское Агентство по Лекарствам) для лечения диабета 2 типа в сочетании с другими лекарствами. Инъекция направлена на пациентов, гликемический контроль которых не хорошо ответил на максимальные дозы оральных препаратов. …

Google Upgrades Cloud Platform для предоставления более быстрых, более безопасных услуг

google

Гугл додаёт новые балансировщики загрузки для сокращения сетевой задержки и предлагает больше опций для надёжной связи пасмурного сервиса.Гугл кроме этого заявил о бета-версии обслуживания виртуальной личной сети Гугл Compute Engine. Это разрешает организациям интегрировать собственную сеть с их данными в Гугл Cloud через зашифрованное соединение IPsec. …

Блог Бизнесмена