13.07.2020

Управление депрессии после инсульта улучшает физическое функционирование

Пациенты, перенесшие инсульт, которых успешно не лечат от депрессии, в более высоком риске потери части их способности обычно функционировать, согласно исследованию в проблеме 15 марта 2011 журнала Neurology.Несмотря на то, что целая одна треть из тех, кто испытывает инсульт, заболевает депрессией, новым исследованием исследователей от Института Regenstrief, школ здоровья и наук восстановления, и медицины в Университете-Индианы-Университете-Пердью Индианаполис и Медицинский центр Ричарда Л. …

В США у 20% детей есть психическое расстройство

Почти 20% детей в США страдают от психического расстройства, и число увеличивалось больше десятилетия, согласно новому отчету, опубликованному Центрами по контролю и профилактике заболеваний (CDC).Отчет затронул тему психических расстройств среди детей в возрасте 3 – 17 впервые. Следователи нашли, что психические заболевания детства влияют до каждого пятого ребенка и стоимости близко к $247 миллиардам в год в медицинских расходах, ювенальной юстиции и специальном образовании. …

Уровень смертности рака упал за прошлое десятилетие

Полный уровень смертности рака в США постоянно уменьшался, согласно последним данным, собранным от Годового отчета до Страны на Статусе Рака.Отчет, проанализировавший число смертельных случаев, вызванных раком с 1975-2009, пролил свет на степень успеха страны в его сражении против рака.

В то время как уровень смертности, связанный с наиболее распространенными местами рака (легкое, толстая кишка и прямая кишка, женская грудь и простата), уменьшился, доклад показал, что в течение прошлого десятилетия число смертельных случаев, связанных с раковыми образованиями в печени, поджелудочной железе, матке и коже (только среди мужчин), фактически увеличилось. …

Сердечно-сосудистая смертность и одышка в пациентах сердечной недостаточности с нормальным к высокому кровяному давлению уменьшаются, когда Relaxin предписан

Исследование фазы II (PRE-RELAX-AHF), как сообщается в статье, опубликованной Онлайн Сначала и в предстоящем выпуске Скальпеля, совпадающего с объявлением о результатах исследования в американском Колледже Кардиологии (ACC), встречающийся во Флориде США, показывает улучшение сердечно-сосудистой смертности и одышки, а также других клинических конечных результатов для пациентов сердечной недостаточности с высоким кровяным давлением, когда предписано естественный гормон Relaxin. …

Китайцы сделали из Бьюика новый роскошный седан

седан

Компания Roewe представила новую флагманскую модель – представительский седан 950, выстроенный на американской платформе, а именно на базе семь дней LaCrosse.Ранее самым громадным седаном у Roewe был 750-ый, но сейчас у производителя имеется пятиметровый седан, по роскоши не уступающий «родителю» – Buick LaCrosse. …

Блог Бизнесмена