23.07.2020

Худшие результаты для пациентов рака молочной железы старшего возраста с сопутствующими патологиями

Недавнее исследование во главе с Дженнифер Л. Пэтнэйк, доктором философии, университета Колорадо Денвер, Аврора, изданная в Журнале Национального Онкологического института, показывает более высокую смертность в пациентах рака молочной железы старшего возраста с другими проблемами со здоровьем (‘сопутствующие патологии’) в отличие от пациентов без этих проблем. …

Связь между развлекательными дезинфицирующими средствами бассейна и проблемами со здоровьем

Плескание в бассейне в жаркий летний день может не быть столь безопасным, как Вы думаете. Недавнее исследование Университета Иллинойса связывает применение дезинфицирующих средств в развлекательных бассейнах к ранее изданным неблагоприятным последствиям для здоровья, таким как астма и рак мочевого пузыря. …

Покрытия дренажа бассейна могут уловить пловцов – более чем 50 000 вспомненных единиц

Приблизительно 50 850 покрытий дренажа бассейна вспомнила американская Пластика Комиссии по безопасности потребительских товаров (CPSC) и Водного пути, Окснарда, Калифорния, из-за потенциальной опасности ущемления органа пловцам. Курс по главному компасу говорит, что перечисленные вспомненные продукты должны прекратить использоваться немедленно. …

Судья отказывается отклонять судебный процесс конфиденциальности данных Google Wallet

судья

Федеральный судья постановляет, что истец произвел достаточные факты для продвижения с судом, что говорит, что Гугл нарушил собственные обязательства перед пользователями его платежного сервиса Бумажника.Управление почетного гражданина частично сторнирует один с августа прошлого года, где она первоначально предоставила перемещению Гугл отклонить требования, принесенные против него Элис Свенсон, ведущим истцом при. …

Призыв к доказательствам, чтобы усилить политику устойчивости к противомикробным препаратам

Всемирная организация здравоохранения классифицирует устойчивость к противомикробным препаратам как главную общую угрозу. Но больше доказательств необходимо, чтобы помочь создать эффективную политику управлять им, говорит главный новый ряд, изданный в Скальпеле.Устойчивость к противомикробным препаратам является сложным вопросом. …

Блог Бизнесмена