24.07.2020

Google Strikes Conciliatory Tone на конфиденциальности в EU

google

В адресе к баварскому Парламенту начальник Google признает, что ее компания сделала неточности конфиденциальности в прошлом, но настаивает, что это твердо посвящает себя конфиденциальности.Германские законодатели приняли подобный закон в прошедшем сезоне, и другие страны ЕС разглядывают подобные законы кроме этого, подразумевая, что Google мог быть возглавлен для аналогичных конфронтаций в будущем. …

Кровь, рак костей – режим создания условий Низкой Токсичности, прежде чем клеточная трансплантация помогает

Согласно расследованию в проблеме 2 ноября ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, пожилые люди, получившие режим создания условий, состоявший из радиационной терапии минимальной интенсивности для продвинутых гематологических злокачественных развитий, таких как лимфома и лейкоз, прежде, чем получить аллогенный (генетически отличающийся) гематопоэтическая клеточная трансплантация (HCT; рецепт стволовых клеток или пересадки костного мозга), имел без прогрессий и результаты выживания, указывающие, что этот метод лечения мог бы быть подходящей возможностью для пожилых людей с этими раковыми образованиями. …

ХОРОШАЯ оценка Liraglutide для диабета 2 типа Mellitus

В руководстве предварительного проекта, изданном вчера, ХОРОШЕМ, рекомендует liraglutide[1] 1,2 мг ежедневно для некоторых людей с диабетом 2 типа mellitus. Однако это не рекомендует liraglutide в 1.8 мг ежедневно, поскольку имеющееся доказательство не предлагает значительной дополнительной выгоды с более высокой дозой. …

Регуляторы в дозировке антибиотиков и других антимикробных веществ согласно массе тела пациента необходимы

Статья в выпуске этой недели Скальпеля сообщает, что дозы антибиотиков и других антимикробных веществ должны принять во внимание массу тела пациента, чтобы максимизировать их потенциальную эффективность. Точка зрения является работой доктора Мэтью Э Фэлэгаса, Институтом Alfa Биомедицинских Наук, Афин, Греция, и Медицинской школы Университета Тафтса, Бостон, МА США; и доктор Дрозос Караджоргопулос, Институт Alfa Биомедицинских Наук, Афин, Греция. …

Блог Бизнесмена