27.07.2020

Самолет на солнечных батареях успешно совершил перелет через США

самолет

В общем итоге перелет от западного до восточной части прибрежной полосы США без единой капли горючего занял 105 часов 41 60 секунд.Экспедиция, протяженность маршрута которой составила около 5 тыс км, стартовала в Сан-Франциско (штат Калифорния). Швейцарцы Андре Боршберг и Бертран Пиккар, поочередно руководившие одноместным самолетом, совершили остановки в Финиксе (штат Аризона), Далласе (штат Техас), Сент-Луисе (штат Миссури), Цинциннати (штат Огайо) и столице Вашингтоне. …

Не входящие в ЕС врачи, подведенные по новым иммиграционным правилам, Великобритании

В течение большего количества лет, чем я могу помнить, врачи от индийского субконтинента и других стран Содружества были позвоночником Национальной службы здравоохранения в Соединенном Королевстве. Изменение в Британской иммиграционной системе \означает, что многие из этих врачей должны будут освободить дорогу для врачей Европейского союза, хотящих работать в Великобритании. …

Создание дефибрилляторов, столь распространенных, как огнетушители могли спасти жизни

Несмотря на несколько кампаний, чтобы увеличить числа дефибрилляторов в общественных местах – иподтверждение английским правительством их спасительной роли – открытый доступ имнизко, как понимает их использования, говорит новое британское исследование. Результаты исследования подразумевают, что это был бы aдругая история, если дефибрилляторы были так же доступны и также понятые как огоньогнетушители. …

Высокое кровяное давление, связанное с познавательным ухудшением

Американские исследователи, исследующие почти 20 000 человек в возрасте 45 и по найденному, что у тех с высоким диастолическим кровяным давлением, более вероятно, будет познавательное ухудшение, где размышление испособность памяти уменьшается, чем люди с нормальным диастолическим давлением.Исследование было работой первого автора доктора Георгиоса Цивгулиса, университета Алабамы в Бирмингеме и коллег, и издается в25 августа распечатайте проблему Неврологии. …

Электронное предписание безопасно и эффективно, однако препятствия остаются

Новое исследование, изданное онлайн в Журнале американской Медицинской Ассоциации Информатики, показывает, что несмотря на то, что электронные предписания обычно рассматриваются как важный экономящий время инструмент, повышающий уровень безопасности пациентов практикой и аптеками врача одинаково, они оба должны преодолеть препятствия, чтобы понять полное преимущество технологии. …

Блог Бизнесмена