29.07.2020

Google Still Search Company, несмотря на New Ventures

google

Последний отчет о прибыли Гугл есть напоминанием зависимости компании от доходов от рекламы.Такие упрочнения смогут окупиться для интернет-гиганта в долговременной возможности, но так как новые числа показывают, ни одно из этих упрочнений не нарастило большое количество оборотов рынка сейчас, по крайней мере. …

Болезнь Паркинсона может быть результатом ‘перегорания клетки головного мозга’

Болезнь Паркинсона может быть результатом энергетического кризиса в клетках головного мозга этоимейте необычно высокоэнергетические потребности, чтобы управлять движением. Кризис заставляет клетки перегревать и горетьсамостоятельно.Исследователи нашли, что болезнь Паркинсона возникает в сложных нейронах с большим количеством отделений, требующих высокий уровень энергии. …

Порядок рождения ‘не влияет на индивидуальность’

Противоречащий широко распространенному мнению, индивидуальность человека только немного затронута их положением рождения среди сибсов, согласно исследованию, изданному в Продолжениях Национальной академии наук.Новое исследование предполагает, что порядок рождения не влияет на индивидуальность.Результаты исследования противоречат и кладут убеждения и видные научные теории, и указывают, что развитие индивидуальности менее определяется ролью в пределах семьи происхождения, чем ранее мысль. …

Google Launches New Incentive Program для охотников за ошибкой

google

Гугл предложит оплачиваемые авансом предоставления до 3 133,70$ выбранным исследователям уязвимости, каковые будут вознаграждены независимо от того, находят ли они неточность.Инициатива предоставлений основывается на широкой Премиальной программе уязвимости (VRP), которую Гугл запустил в 2010 как часть упрочнения поддержать безопасность продуктов. …

Американские физики в 10 раз улучшили рекорд точности атомных часов

улучшить

Как утверждают ученые, достижение этого предела в точности измерения времени не только лишь разрешит улучшить работу спутников навигации и связи, но и окажет помощь совершить ранее неосуществимые опыты.Американские ученые создали самые правильные на сегодня ядерные часы на базе иттербия, побив рекорд точности работы таких устройств на порядок, что разрешит улучшить работу спутников GPS и расширить скорость совокупностей спутниковой связи, говорится в статье, размещённой в издании Science. …

Блог Бизнесмена