30.07.2020

Ученые картируют распространение болезни Паркинсона в мозгу

Новые карты исследования, которые берет болезнь Паркинсона пути, поскольку она распространяется от поврежденного до здоровоготкань на ранних стадиях мозговой изнуряющей болезни.Путем сравнения просмотров людей, затронутых болезнью и здоровыми копиями, новое исследование картировало ранние стадии прогрессирования болезни Паркинсона мозга. …

Левый желудочек помогает, устройства могут уменьшить здоровье, познавательную функцию для некоторых пациентов

Два новых исследования, недавно представленные в Качестве американской Сердечной Ассоциации Заботы и Исследования Результатов, 2 015 Научных Процедур в Балтиморе, Мэриленд, связали левый желудочек, помогают устройствам с более плохим здоровьем и познавательной функцией в некоторых пациентах с прогрессирующей сердечной недостаточностью. …

Связь между витамином D и умственной гибкостью в старших

В то время, когда потребительским интересом к улучшающим здоровье продуктам является высокая, Служба сельскохозяйственных исследований (ARS) – финансируемые ученые способствовали ограниченному, но растущему корпусу данных связи между витамином D и познавательной функцией.Познавательная функция измеряется уровнем, на котором мозг в состоянии лечить и использовать доступную информацию для действий повседневной жизни. …

У родившихся первым детей есть ‘бесконечно мало маленькое’ лидерство IQ по сибсам

У первенцев есть последовательно различные черты индивидуальности по сравнению с их младшими сибсами, новое исследование находит. И что более – у них обычно есть более высокие IQ. Но различия так минимальны, авторы исследования предупреждают, что они не окажут значимого влияния ни на чьи жизни.

Некоторые исследования предложили, чтобы первенцы показали более высокие уровни аналитики в результате того, чтобы быть предоставленным больше ‘интеллектуальной стимуляции’ семьей. …

Блог Бизнесмена