04.08.2020

Всегда читайте этикетки; в 2012 Вы можете на продуктах мяса и домашней птицы

Начав в 2012, Вы будете в состоянии прочитать пищевую информацию о своей домашней птице и мясных продуктах. Нам, как широкая публика, всегда говорят «прочитать этикетки» и быть информированными о нашем выборе потребления, и теперь важная пищевая информация будет легко доступна потребителям на 40 из самых популярных порезов мяса и продуктов домашней птицы, согласно Безопасности пищевых продуктов американского Министерства сельского хозяйства и Инспекционному Обслуживанию (FSIS). …

Инсулин ультрадлительного действия Degludec, два изданные исследования фазы 3

Два исследования Фазы III, изданные в Скальпеле, показывают что инсулин ультрадлительного действия degludec значительно льготные тарифы ночной гипогликемии у больных с типом 1 и диабетом 2 типа на 25%, по сравнению с инсулином glargine.Инсулин degludec является исследовательским составом, развитым Novo Nordisk.1 635 человек с диабетом были зарегистрированы, чтобы участвовать в испытаниях, чтобы исследовать инсулин degludec, по сравнению с инсулином glargine, в режиме базального болюса. …

Google Boosts Support для Windows на его облачной платформе

windows

Три новых улучшения разрешат компаниям перемещать рабочие нагрузки Windows на облако более легко, говорит Гугл.Микрософт License Mobility для Гугл Cloud Platform разрешит компаниям переместить собственные существующие Приложения Windows, такие как Exchange Server, SharePoint и SQL Server на Облачную Платформу, не имея необходимость переживать о дополнительных затратах на лицензирование и сборах. …

АДРЕС 2 проекта собирает существенные данные для исследования типа 1 диабета

Новый проект под названием АДРЕС 2, начинается. Цель проекта состоит в том, чтобы пригласить людей, недавно диагностированных с диабетом 1 типа, а также их сибсами, чтобы пожертвовать ДНК и другую информацию, это в свою очередь поможет следователям понять, как болезнь оперирует, поскольку они выполняют расследования, чтобы найти лечение. …

Измененный образ жизни плюс лекарства против ожирения является эффективным

Исследователи из Лестерского университета обнаружили, что лекарства против ожирения вместе с советом образа жизни являются эффективными при сокращении веса и BMI. В работе, опубликованной в Obesity Review, доктор Лора Грэй и ее команда от Лестерских Наук Министерства здравоохранения университета оценили эффективность анти-препараты ожирения и модифицированный образ жизни на потере веса и индексе массы тела. …

Блог Бизнесмена