
В Киевском районе Одессы, на Люстдорфской дороге, сошел с рельс 13-й трамвай. ЧП случилось вчерашним вечером.
Как говорят очевидцы, авария случилась на протяжении поворота на пл. Толбухина. По предварительной оценке, в ДТП никто не получил серьезные травмы.
Пресс-секретарь УГАИ МВД в Одесской области Елена Яковчук сказала «Сейчас», что факт ДТП в автоинспекции как такой не регистрировали.Напомним, на этом месте дороги уже около месяца идут ремонтные дороги – трамвайное полотно рабочие не трогают, лишь только перестилают асфальтное покрытие рядом. Однако, перемещение электротранспорта на данном участке затруднено.
Просто нужна тема для радости.. хоть какаянибудь..
Надо иметь мужество уйти, пусть и без почета, но живым уйти, ибо еще недолгое время такого руководства страной грозит взрывом народного гнева. А сбежать, как сбежал Янукович, уже будет трудно, если не возможно. А санкции? Что санкции? Та же Россия показывает, что и в условиях санкционного режима можно жить. Да и Куба… И войну нужно было закончить, как обещал на выборах – в две недели.
Ну судя по твоему нику ты прям хранитель идеалов)))
+1)
Срочно до конца месяца переписать Конституцию и освободить Тимошенко и место для её лечения на золотом пятачке в Межигорье !
Так не в средствах же дело . Её ж и рвануть надо разов хотя бы с пяток для уверенности . А где ?
Да не скули ты по нам, ради бога.
мирные это те откуда мины летят ?
Глюпий.. трамп уже счета за крышу выставляет. А если вдруг не станет противовеса штатам, то весь мир будем платить пендосам оброк..
я подумал Тоха пол сменил…
25 лет назад Путин вел терки с тамбовскими и ни о какой империи не помышлял, кроме империи своего кармана. Сам он кстати вырос на основах марксизма – ленинизма.
кривыеруки
Мне лично власть не нужна , а вот для кого её брать – не пойму !
Пока толпа не побежит .
Партия сказала – надо, Комсомол ответил – есть!)