Меган Маркл нарушит очередную королевскую традицию

Герцогиня Сассекская Меган Маркл нарушит еще одну королевскую традицию и не будет по окончании рождения ребенка производить товары, посвященные появлению на свет нового члена королевской семьи. Об этом информирует Insider ссылаясь на Royal Collection Trust.

«Мы не планируем выпускать новые линейки товаров», — сообщили в трасте.

Как напоминает издание, линейка Royal Baby пополнилась особенными коллекциями в честь рождения всех троих детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон: принца Джорджа в 2013 году, принцессы Шарлотты в 2015 году и принца Луи в 2018 году. Коллекция, посвященная рождению Луи, так же, как и прежде доступна для заказа на сайте Royal Collection Shop.

Специалист по делам королевской семьи Ричард Фитцуильямс высказал предположение, что выпуск мерчендайза — «через чур коммерческое» ответ для пары, которая предпочитает «все делать по-своему».

В марте бывший офпред английской королевы Елизаветы II Дики Арбитер (Dickie Arbiter) обвинил Меган Маркл в расточительности. Герцогиню уличили в растрате громадных денег и избыточном интересе к американским традициям из-за так именуемого baby shower — вечеринки в честь будущего ребенка.

Baby shower герцогини Сассекской в честь первенца ее и принца Гарри прошла в Нью-Йорке. Она обошлась более чем в 500 тысяч американских долларов, что, согласно точки зрения Арбитера, через чур много для вечеринки. Помимо этого, тот факт, что праздник устроили в Соединенных Штатах, согласно его точке зрения, демонстрирует недостаточный патриотизм Меган Маркл.

Thepopunder.com is advertising Agency with 100% results. We are the next generation of the advertising world. Onmedia Sro.

Блог Бизнесмена