Оперную певицу Анну Нетребко осудили за поддержку сепаратистов

нетребко

Компания Austrian Airlines отказалась от грядущего сотрудничества с певицей.Сама Нетребко отрицает политические мотивы.

На собственной странице в Facebook певица заверила, что ее действия были позваны жаждой "поддержать собственных соотечественников живописцев с пожертвованием, из-за того, что я верю в силу искусства во время кризиса и конфликта".Кроме этого Царев представился певице единственным человеком, что может обеспечить надёжную доставку средств театру оперы и балета в Донецке, а появление флага было "незапланированным".(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/all.js#xfbml=1"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, ‘script’, ‘facebook-jssdk’));Российско-австрийская оперная певица Анна Нетребко пожертвовала "мастерство " 1 миллион рублей и сфотографировалась с одним из фаворитов боевиков Олегом Царевым, чем привела к негативной реакции в Австрии.

 Компания Austrian Airlines отказалась продолжать договор с певицей, что истек в последних числах Ноября. Как отмечается в Twitter компании, "Мы стараемся не связываться с крайними вооружённым насилием и политическими позициями". Ранее Анна Нетребко являлась лицом компании.

Также, Австрийский МИД осудил фотографирование певицы с "властями" и флагом так называемой "" и объявил, что такие действия являются "проблематичными" и очевидно будут использованы в агитационных целях.публикация Anna Netrebko.

Пользователи Twitter заявили бойкот Анне Нетребко из-за ее действий, обвинив в поддержании терроризма.


Блог Бизнесмена