
Компания Austrian Airlines отказалась от грядущего сотрудничества с певицей.Сама Нетребко отрицает политические мотивы.
На собственной странице в Facebook певица заверила, что ее действия были позваны жаждой "поддержать собственных соотечественников живописцев с пожертвованием, из-за того, что я верю в силу искусства во время кризиса и конфликта".Кроме этого Царев представился певице единственным человеком, что может обеспечить надёжную доставку средств театру оперы и балета в Донецке, а появление флага было "незапланированным".(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/all.js#xfbml=1"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, ‘script’, ‘facebook-jssdk’));Российско-австрийская оперная певица Анна Нетребко пожертвовала "мастерство " 1 миллион рублей и сфотографировалась с одним из фаворитов боевиков Олегом Царевым, чем привела к негативной реакции в Австрии.
Компания Austrian Airlines отказалась продолжать договор с певицей, что истек в последних числах Ноября. Как отмечается в Twitter компании, "Мы стараемся не связываться с крайними вооружённым насилием и политическими позициями". Ранее Анна Нетребко являлась лицом компании.
Также, Австрийский МИД осудил фотографирование певицы с "властями" и флагом так называемой "" и объявил, что такие действия являются "проблематичными" и очевидно будут использованы в агитационных целях.публикация Anna Netrebko.
Пользователи Twitter заявили бойкот Анне Нетребко из-за ее действий, обвинив в поддержании терроризма.
та да.2,4 уже мелочь скромная такая
Россия превратится в сборище полуавтономных регионов, которые даже не смогут наладить отношения друг с другом.
Аналитики американской компании rafr, занимающейся разведкой и стратегическим прогнозированием, заявляют о неизбежной дезинтеграции России в ближайшие 10 лет.
Да я давно его считаю элгэбэтэ , даже без фото .
мейзу
израиль рас-пи-с-дячил недопво недорейха :))))
не ну понятно !я думаю ты ОЧКО ,и в во Франции бы не жил-там ябашить надо всем ,как папа Карло!да чушкарь)))))
За два года! Аха ха.))))
уфф, 1300 коментариев … корр ты ж троллей всех расскормишь до небывалой толщины …
молодец, все больше мне нравится, в отличие от всяких Паросюков и Гаврилюков, волей случая попавших в Раду
Вставайте Проня Прокоповна , не надо придуриваться .
шо за заказуха пошла тупая…корр вообще скатывается в жижу какуютто
Сволочи …. , а простой народ вынужден жука колорадского с картошки общупывать …….