13.05.2020

Apple берет в львиной доле глобальной прибыли рынка смартфонов

apple

Тогда как Apple лишь реализовывает примерно 20 процентов смартфонов в мире по количеству, это башни по его соперникам доходом, это получает от его iPhone.Числа особенно неутешительны сейчас, по причине того, что в апреле Samsung выпустил собственные новые ведущие смартфоны, Галактика S6 и Галактика Край S6, для отыгрываний против очень популярного iPhone 6 Apple и iPhone 6 Плюс (изображенные) модели, что вышел в сентябре 2014. …

Хочу остановить распространение гриппа, вымыть Ваши руки – исследование

Если бы все мы регулярно мыли руки, то мы поразили бы распространение гриппа на голове, заявляет команда исследователей из Медицинской школы королевы Мэри, Лондон.Профессор Дж. Оксфорд и команда говорят, что даже такие угрозы как птичий грипп распространялись бы значительно более медленно, если бы мы просто мыли руки регулярно. …

Раковые клетки нейробластомы ослабляют иммунную систему ‘как криптонит’

Новая молекула нашла в раковых клетках нейробластомы – редкий рак, прежде всего влияющий на маленьких детей – держит под контролем развитие эффективного лечения болезни, согласно новому исследованию, изданному в Исследованиях рака.Нейробластома в настоящее время является наиболее распространенной внечерепной солидной опухолью в грудном возрасте. …

В Ужгороде сожгли автомобили судьи и предпринимателя

Один из сожженных денек назад машин на личной территории ООО "Бизнес-инкубатор" по улице 8 Марта – «Шкода Октавия» принадлежал судьи Великоберезнянского суда Евгению Животову, – об этом отечественному изданию сказал источник в милиции. Второй автомобиль "Хюндай Сантафе" принадлежал частному предпринимателю города. …

В Украине запретили все фильмы с Охлобыстиным

фильм

Запрещены 71 сериалы и фильм с участием российского актера.Национальное агентство Украины по вопросам кино (Госкино) отменило прокатные удостоверения фильмов с участием российского актера // ]]>(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/all.js#xfbml=1"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, ‘script’, ‘facebook-jssdk’));// "Только что мне поступила информация, что экспертная группа по демонстрации и вопросам распространения фильмов при Госкино запретила 71 сериал и фильм с участием Охлобыстина", – сказал глава Нацсовета Украины по вопросам телерадиовещания Юрий Артеменко на собственной странице в Facebook. …

Блог Бизнесмена