
База Linux имеет успехи в помощи сообществам разработчиков ПО с открытым начальным кодом сборки около проектов обожать, Давайте Зашифруем, что пытается делать интернет-применение более надёжным.Базисная часть Позволения нам Зашифровать упрочнение есть разработкой нового CA, которому будут доверять и браузерами и пользователями. В совокупности SSL/TLS любой пользователь может самоподписать цифровой сертификат, не глядя на то, что самоподписанные сертификаты не снабжают целостности либо обеспечения владения. Самоподписанные сертификаты кроме этого инициируют предупреждения предупреждения браузера и почти всегда недоверяемы по дефлоту в современных веб-браузерах.
Довольно того, из-за чего Разрешают нам Зашифровать решенный для становления Linux поддержанное Базой упрочнение, Джош Аас, исполнительный директор ISRG, растолковал, что База Linux имеет успехи в помощи сообществам разработчиков ПО с открытым исходным кодом сборки около серьёзных проектов. Он сказал, что База Linux предоставляет большое количество вспомогательных одолжений, дабы разрешить разработчикам сфокусироваться на развитии.Форум Браузера CA (CAB) есть одной из ведущих организаций по АВАРИИ.Уровень защищенных сокетов / безопасность Транспортного уровня (SSL/TLS) есть критическим компонентом современной Защиты в Интернете, но не всегда столь , как это должно либо могло быть.
Это – то, где Позволение нам Зашифровать упрочнение пытается помогать – упростить шифровать, предоставляя пользователям сертификаты SSL/TLS в свободном доступе, поддержанные центром сертификации (CA).В последние семь дней неприятность неправильного выпуска сертификата SSL/TLS снова сделала новости.
23 марта Гугл сказал, что китайский Информационный центр сети Интернет (CNNIC) CA неправильно выпустил сертификаты Гугл SSL/TLS. Безопасность процесса выпуска сертификата есть вершиной ума для, Давайте Зашифруем.Позволение нам Зашифровать инициативу сейчас заявило, что делается Базой Linux Совместный Проект. База Linux известна как дом развития Linux, но это кроме этого расширилось сейчас для хостинга многократных общих усилий с открытым исходным кодом, включая гипервизор Xen, OpenDaylight, определенный программным обеспечением, объединившись в проекты и сеть Dronecode.
«Несколько есть поглощенным работой строением CA, стремясь к общедоступности около середины года», сообщил Научный работник. «Большинство работы касается получения физической инфраструктуры на месте, разработки разработки политики и программного обеспечения».В то время, когда CA производит и подписывает сертификат SSL/TLS, сертификат контролирует CA и доверяют все браузеры, каковые принимают CA в их корневой цепочке доверия.
«Мы говорим с другой АВАРИЕЙ систематично, и многие совместно применяют отечественный энтузиазм по поводу повышения применения TLS и улучшения совокупности CA в целом», сообщил Научный работник. «Мы сохраняем надежду работать с другой АВАРИЕЙ, и мы будем присоединяться к Форуму CA/Браузера, когда мы в состоянии».Как вольный CA, Давайте Зашифруем, возможно воображает риск для существующей АВАРИИ, каковые не свободны и имеют в распоряжении коммерческие модели для продажи сертификатов SSL/TLS. Научный работник выделил, что Позволение нам Зашифровать проект желало бы трудиться с существующей АВАРИЕЙ, не против них.Давайте Зашифруем, был сперва заявлен в ноябре 2014.
Упрочнение включает участие Mozilla, Cisco, Akamai, Фонда электронных пределов, IdenTrust и исследователей в Мичиганском университете, к которому присоединяются с Internet Security Research Group (ISRG).«Отечественное сотрудничество разрешит людям, работающим , Давайте Зашифруем, дабы сфокусироваться на его обслуживании, тогда как База Linux снабжает организационное управление», сообщил Научный работник eWEEK.«На техническом уровне мы настойчиво трудимся, дабы встретить либо превышать способы самая успешной практики в то время, когда дело доходит до безопасности», сообщил Научный работник. «На политическом уровне мы прикладываем большое количество сил для разработки политик выпуска, каковые целесообразны, и мы собираемся следовать за теми политиками шепетильно.Шон Майкл Кернер есть главным редактором eWEEK и InternetNews.com.
Следуйте за ним в Твиттере @TechJournalist.