03.04.2023

Студенты, которые думают, что их родители одобряют алкоголь, могут пить больше

По словам исследователей, подростки могут вести себя так, как будто они не слушают, но студенты, которые думают, что их родители более терпимы к выпивке, склонны пить больше в колледже.

Исследователи спросили студентов об их привычках к употреблению алкоголя и о том, насколько, по их мнению, родители принимают их алкоголь в течение первых четырех лет обучения в колледже. …

Вечернее предпочтение связано с более высоким ИМТ при диабете 2 типа

По данным исследования, опубликованного 13 апреля в Diabetic Medicine, предпочтение ужина и более поздний завтрак связаны с повышенным индексом массы тела (ИМТ) у взрослых с диабетом 2 типа.

Хатаикарн Нимитпонг, М.D., из Университета Махидол в Бангкоке и его коллеги изучили корреляцию между временем приема пищи, предпочтениями утром и вечером и ИМТ у 210 несменных рабочих с диабетом 2 типа. …

Негативное отцовство и пьянство в баре – опасная смесь, ведущая к агрессии

По оценкам, на агрессию, связанную с алкоголем, приходится половина всех нападений во всем мире. Кроме того, связанная с алкоголем агрессия чаще всего возникает среди молодых мужчин и обычно в баре или другом лицензированном месте. Хотя очевидно, что пьянство и чрезмерное пьянство могут привести к агрессии, связанной с алкоголем между мужчинами (MMARA), это исследование является первым, в котором изучается роль отношений отца и сына в MMARA. …

Установите новые ориентиры для мотивации к упражнениям

Такая цель, как плоский живот, может дать вам первоначальный стимул к тренировкам, но этого может быть недостаточно, чтобы вы не сбились с пути.

Для этого вам нужно "внутренняя мотивация"- быть мотивированным изнутри, наслаждаясь фитнесом и ценив его.

Ниже приведены ключевые шаги к формированию этого стремления к упражнениям. …

Пьянство и агрессия среди студентов университетов часто зависят от контекста

Значительная часть студентов университетов сталкивается с насилием при обстоятельствах, часто связанных с употреблением алкоголя. Новое исследование показало, что употребление алкоголя в братстве, женском клубе или студенческом городке увеличивает вероятность агрессии, а посещение вечеринок может особенно усилить агрессию у женщин. …

Блог Бизнесмена