05.04.2023

Кишечные симптомы, связанные с газами, поражают почти всех взрослых и связаны с психологическим стрессом

Симптомы, связанные с газами, связаны с более низким качеством жизни и повышенным стрессом, тревогой и депрессией, причем порыв ветра является наиболее частой проблемой с газами, затрагивающей восемь из 10 взрослых в общей популяции (81).3 процента) в течение 24 часов, согласно новому опросу, представленному сегодня на UEG Week Virtual 2021. …

Умеренные упражнения у мышей укрепляют иммунную систему, уменьшают тяжесть гриппа

Умеренные упражнения у мышей укрепляют иммунную систему, уменьшают тяжесть гриппа

Мариан Кохут

(PhysOrg.com) – Похоже, что боль при физической нагрузке имеет много преимуществ, когда дело доходит до борьбы с тяжелыми последствиями гриппа. Новое исследование пяти исследователей из Университета штата Айова на мышах, инфицированных вирусом гриппа, предполагает, что умеренная тренировка в день может просто отпугнуть врача или, по крайней мере, уменьшить тяжесть симптомов гриппа. …

Иммунная система связана с алкогольным поведением

Исследователи из Университета Аделаиды обнаружили новую связь между иммунной системой мозга и желанием пить алкоголь по вечерам.

В лабораторных исследованиях с использованием мышей исследователи смогли отключить импульс к употреблению алкоголя, дав мышам лекарство, которое блокирует специфический ответ иммунной системы в мозгу. …

Исследование: 1 из 10 пьяниц отправляется в путь

(AP) – Каждый десятый пьяница садился за руль в последний раз, когда сильно пил. Новое исследование показало, что половина из этих водителей уехала из бара, ресторана или ночного клуба после того, как выпила пять или более напитков.

Это исследование называют первым, кто попытается измерить вероятность того, что кто-то будет садиться за руль после запоя. …

Специалисты советуют пристегнуться на заднем сиденье

Около 400 смертей в год можно было бы предотвратить, если бы больше людей использовали ремни безопасности на задних сиденьях.

Направляясь домой с посиделок в честь Дня Благодарения, пристегнитесь ремнями безопасности, даже если вы едете на заднем сиденье.

Согласно новому отчету, сотни американцев ежегодно гибнут в автокатастрофах, потому что они не используют ремни безопасности при езде на задних сиденьях транспортных средств. …

Блог Бизнесмена