11.04.2023

Исследование показывает глобальные оценки расстройств алкогольного спектра плода среди детей

Согласно новому исследованию Центра наркологии и психического здоровья (CAMH), во всем мире почти восемь из каждых 1000 детей в общей популяции страдают расстройствами алкогольного спектра плода (FASD).

Кроме того, по оценкам, одна из 13 женщин, употреблявших алкоголь в любой момент или с частотой во время беременности, родила ребенка с ФАСН. …

Профессиональная оценка от ООО “Агентство независимых экспертиз “Гранд Истейт”

Независимая оценка играет важную роль в современном обществе, так как способствует прозрачности и объективности оценки различных объектов. Эта услуга востребована как частными лицами, так и корпоративными клиентами для определения стоимости имущества, бизнеса, интеллектуальной собственности и других видов активов.

Как получить займ?

Анализ крови может помочь выявить нарушения алкогольного спектра плода

Исследователи из Медицинской школы Калифорнийского университета в Сан-Диего, Техас A&Медицинский колледж M и Программа профилактики врожденных дефектов Omni-Net в Украине определили анализ крови, который может помочь предсказать, насколько серьезно на ребенка повлияет воздействие алкоголя во время беременности, согласно исследованию, опубликованному 9 ноября в журнале PLOS ONE. …

Смертность от употребления психоактивных веществ широко варьируется в разных странах мира.S. графства

Через U.S. Согласно исследованию, опубликованному в журнале Американской медицинской ассоциации от 13 марта, в округах наблюдается значительный разброс показателей смертности из-за расстройств, связанных с употреблением алкоголя, расстройств, связанных с употреблением наркотиков, членовредительства и межличностного насилия. …

Официальный сайт банкротства – надежный источник информации о процессе банкротства физических лиц

Банкротство физических лиц – сложный процесс, требующий осознанного подхода и грамотного выполнения юридических действий. Важно знать, что интернет предоставляет обширные ресурсы, способные помочь в решении финансовых проблем. В данной статье мы рассмотрим, как найти информацию на официальных ресурсах и как воспользоваться ею в процессе банкротства.

Блог Бизнесмена