29.05.2023

CDC: количество заболеваний легких, связанных с вейпингом, достигло 2172

Число американцев, страдающих тяжелым респираторным заболеванием, связанным с вейпингом, достигло 2172 человек.S. Центры по контролю и профилактике заболеваний сообщили в четверг. Это рост по сравнению с 2051 случаем неделей ранее.

Агентство отметило, что в настоящее время случаи заболевания зарегистрированы во всех штатах, кроме Аляски. …

Как справиться с тревогой во время пандемии

Трудно уйти от непрерывного цикла новостей о COVID-19, новом коронавирусном заболевании, которое распространяется по всему миру, и о том, что это может означать для нас самих и наших сообществ. Ежедневные обновления и новые – иногда экстремальные – меры предосторожности, принимаемые для защиты сообществ от инфекции, безусловно, могут вызывать страх и беспокойство. …

Тюрьмы США – потенциальная “ пороховая бочка ” из-за коронавируса

В то время как Соединенные Штаты борются с пандемией коронавируса, беспокойство вызывают не только пожилые люди, но и другое уязвимое население: заключенные.

В США самый высокий уровень тюремного заключения в мире, и эксперты предупреждают, что инфекции могут быстро распространяться в переполненных тюрьмах страны. …

Коронавирус в Америке: сдерживайте панику

Смертельный вирус, распространяющийся через чужую страну, проникает в Соединенные Штаты и заносится в эту страну невольным путешественником.

В ответ американцы впадают в панику, убежденные, что патоген скоро распространится по стране, хотя в Соединенных Штатах заболела лишь горстка людей.

Это может звучать как текущее положение дел с новым коронавирусом. …

Блог Бизнесмена